Северная улица, 43

  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 38 м2

    Общая площадь
  • 7 из 7 (attic_floor)

    Этаж
  • 600 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 6 суток

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
Оснащение
  • металлическая дверь
  • стиральная машина
  • шкаф
  • водонагреватель
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • балкон
  • Мансарда
  • кондиционер
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • эфирное ТВ
  • телевизор
Оснащение двора
  • детские качели
  • веранда
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
  • общий туалет
Вид из окна
  • на море
  • на горы
  • на парк
Дополнительная информация

Сдается для спокойного отдыха квартира-студия с дизайнерским ремонтом и большой терассой с видом на один из лучших в Европе парков, море и прекрасные горы. Квартира располагается на верхнем этаже современного дома с панорамным остеклением.
В квартире есть все для комфортного отдыха. Кондиционер, Wi-fi, телевизор, холодильник, электрическая плита с духовым шкафом, душевая кабина и стиральная машина. Терасса оборудована для принятия солнечных ванн и для наблюдения за звездопадами - установлены удобнейшие качели для отдыха с защитой от солнца, москитной сеткой, стол и стулья.
Терасса уникальна - единственная во всем доме терасса с гибким душем и дренажной системой для слива воды. Можно принять душ прямо под лучами солнца.

Путь к побережью пешком занимает 7-10 минут и пролегает через парк "Форос". Только для гостей дома выдаем чип-ключ для прохода к морю сразу через парк, таким образом гости наслаждаются тенью деревьев и каждая прогулка становится оздоровительной. На личном транспорте дорога занимает 4 минуты через поселок.
Пляж чистый. Много хороших ресторанов и кафе. На побережье предлагают
морские прогулки, дайвинг, рыбалку и многое другое. Аптеки, магазины, экскурсии по Крыму и такси. Все, что необходимо для отдыхающему.
Зона отдыха санатория "Форос" - одно из самых обустроенных и чистых мест
в Крыму. Благодаря географическому расположению, на пляжах Фороса всегда самая чистая морская вода, поступающая
из течений открытого моря, что делает ее прохладнее, чем в других местах и уберегает от различных инфекций.
Квартира идеальна для двоих, но всегда можно установить дополнительное комфортное спальное место для третьего гостя.
Расположение дома защищает от шума, запахов и суеты, присущей курортному поселку и располагает к ежедневным пешим прогулкам.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Северная улица, 43

Форос

  • до Чёрного моря ~ 600 м
Сергей Корнов

Достоинства:

Чисто, уютно. Офигенная терраса с видом на море. Оборудовано в полной мере, просторная душевая кабина, стиралка.

Недостатки:

Далековато от моря, но близко ко въезду в поселок. С машиной нет проблем. Выбирали изначально именно это место.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Достоинства:

Расположение! До моря 15 минут через классный парк!

Недостатки:

Далеко магазины, без машины печалька

Данил

Данил, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! А еще потрясающий вид на церковь на горе, уникальный воздух из-за расположения дома именно над самым большим парком хвойных деревьев в Европе и отдаленность от шума и туристической суеты. А ночью самый лучший вид на звезды! Приезжайте к нам снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда Кожухова

Достоинства:

Сама квартира очень понравилась! Эта небольшая студия очень комфортна для двоих. Вид с балкона-террасы - великолепный! Именно он пленил при выборе места для отдыха. Возможно, лучше с машиной там останавливаться. Пешком до ближнего пляжа через Форосский парк минут 15-20 спуститься. Если идти на Зеленый, получится дольше - полчаса. Вот возвращаться, а точнее, подниматься в гору - ох, это было не просто. Но в целом, мы рады, что были здесь! Чувствовалась уединенность. Закаты, звёздные ночи, утреннее солнце - прекрасно! Что касается внутри квартиры - в целом, всё хорошо. Фотографии полностью соответствуют! Порадовало, что есть посуда, столовые приборы, дополнительные полотенца. А вот постельное белье можно дополнить ещё комплектом. Наверное, для въезжающих будет приятно, если они найдут, например, чай, на кухне. Буквально немного сахара, соли, специй. Тоже касается стирки - моющие средства. А ещё, уже наблюдение, почему-то в Крыму в квартирах для готовки предусмотрены очень большие кастрюли, сковороды. На двоих взрослых - размеры посуды можно и поменьше. Мы, например, купили небольшой ковшик для сенсорной плиты. Кстати, я её оценила, приноровилась, хотя дома у нас газовая. Отметим с благодарностью хозяина Данилу и Максима, которые всегда готовы были оказать помощь, содействие в бытовых вопросах.

Данил

Данил, хозяин жилья

Большое спасибо за отзыв! Приезжайте к нам ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Хорошая, удобная квартира. Хозяин заблаговременно связался, уточнил время прибытия. Всегда находился на связи. Своевременное заселение. До моря не торопясь через парк - 15 минут, обратно в горку - 20-25. Большая терраса с шикарным видом.

Недостатки:

Отсутствие прикроватной тумбочки и светильника с левой стороны от кровати. Назойливый грохот соседского кондиционера омрачает приятное нахождение на террасе.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Квартира-студия полностью соответствует фото и описанию на сайте. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Отличная терраса с большими качелями. Приятно было там завтракать. Мы были в Форосе с 3 по 10 октября, вечерами было уже прохладно, но выйти и посмотреть на звёзды очень приятно. На террасе есть сушилка для белья, что было очень удобно. Техника бытовая в полном порядке. Очень понравилась ванная комната. Сантехника исправно работает современная и красивая. Большая душевая кабина Большой холодильник, удобный кухонный стол. Вся необходимая посуда есть. Нет микроволновки, но для нас это не было недостатком. Хозяин квартиры Данил постарался отлично оборудовать квартиру и предусмотреть все необходимые удобства. Заселял нас не сам Данил, а уполномоченная девушка. Она всё подробно рассказала и показала. Мы конечно рекомендуем данную квартиру для проживания в Форосе. Отличное место для отдыха, если не бояться пройти минут 10 по зеленой зоне до моря. Для нас это не было проблемой.

Недостатки:

Но всё-таки хотелось бы отметить некоторые неудобства с которыми мы столкнулись при заселении. При предварительной переписке с хозяином нам не сообщили номер квартиры, знали только номер дома. Так, как у нас не было связи по Крыму, то не могли позвонить, пока не подключимся к Wi-Fi. Мы сообщили точное время и попросили написать номер квартиры. Но, к сожалению, не дождались информации, пока была возможность связаться по Wi-Fi, находясь в отеле, где проживали. Надеялись, что нас встретят около дома, но этого не произошло. Муж был вынужден обратиться к незнакомым людям за помощью. В результате целый час мы с чемоданами простояли около дома. Хорошо, что была хорошая погода. Ещё у нас есть пожелание для хозяина квартиры, так как видно, что он старается, чтобы гостям было комфортно в его квартире. Было бы хорошо, если бы была соль и уже привычные бытовые мелочи, которые предоставляются во всех отелях и во многих апартаментах, такие как шампунь, гель для душа. При бронировании этой квартиры не было указано, что это должно было быть, но это просто пожелание. Мы сами сдаём квартиру и всё это предоставляем гостям и даже подсолнечное масло, чай и сахар. Так как это повышает качество предоставляемых услуг. Например, в Балаклаве за такую цену мы жили в отеле, где был шикарный завтрак, вода, чай, шампунь и гель для душа.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Данил

Хозяин жилья: Данил

был на сайте: более недели назад

участник с июня 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • среднее время отклика: 24 минуты

Общается на языках — русский, английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.